« Назад

О компании «HAOGANG»

Отзывы
   
#318 Андрей » 05.09.2013 05:46

В очередной раз читаю отзыв тупорылых рабов и конкурентов,кот орые не задумываются о своем будущем и главное о здоровье, как последние ЛОХИ бегают ищут РАБотенку, не хотят разобраться в маркетинг плане и уж тем более говорить о том что в Китае плохая медицина,котора я самая мудрая и существует более 5 000 лет,жить в Китае мало! Тем более говорить о вкладах денег-Вас никто не обязывает что то вкладывать, просто кто то быстро строит бизнес, а кто то с нуля , возможности разные.
Просто РАБАМ , которые РАБотают на псевдогосударст во и которые верят зомби ящику (телевизор)-эти люди обречены на НИЩЕТУ!
Я занимаюсь этим бизнесом 2 года , у меня свой офис и классные доходы!
А Вам господа НЕУДАЧНИКИ желаю разобраться в своей голове прежде чем писать всякую фигню!
Как говориться : "УМНЫХ" много, а СМЕЛЫХ мало!
   
#310 Guest » 28.03.2013 09:54

Здравствуйте!
Такой вопрос: Почему до сих пор на складе работает Александр Демченко? У него что родственники в этой компании? Ведь все прекрасно знают,что он продает товар "мимо кассы". Он продает в Серпухов, бывшим ТяньШистам и раньше продавал в Тулу. Раньше ведь хорошие ребята работали, к ним было минимум вопросов. Например, Александр(не помню фамилию),его ведь еще направляли в Екатеринбург, значит,руководс тво ему доверяло!!! И работал просто отлично! Внимательный и к работе относился на все 100%. Просьба,пересмо треть Ваших сотрудников!

Guest

#309 Guest » 26.03.2013 11:54

Привет всем. Я хожу к гинекологам как на работу уже на протяжении двух лет . Постоянно плохие анализы, цитологии (восполнение). У меня эрозия вот уже девять лет и киста шейки матки.Решила попробовать тампоны.Надежда только на них.Потому что врачи здесь бессильны .За два года я пропила огромный курс лечения (антибиотики,св ечи и т.д ). Сексе только по великим праздникам. :cry:.После курса пойду к врачу .

Guest

#308 Guest » 24.03.2013 15:56

:-? Здравствуйте! В мае будет уже год как я пользуюсь продукцией хаоган. Только сейчас произошла досадная неожиданность: из-за длительного применения пластырями для стоп произошли изменения. Правда, нечасто, но в общей сложности немного не дотянула положенного количества по своему возрасту, но перестал расти остеофит на большом пальце, зато разболелась ступня левой ноги. Вот тут-то и вспомнила о вывихе в детстве: упала зимой на школьном катке, попав коньком в трещину во льду. Возможно, тогда и кое-какие-то мелкие связки порвала. Вправляла мне ногу бабка 75-ти лет и предупреждала о последствиях. Вспомнила о них спустя сорок лет. Люди, оказывается я прожила, пробежала через всю жизнь с покосившейся ступней. Теперь пластыри вытянули всякий наросший хлам, и я по утрам не могу наступать на эту ногу. Снимок мне, конечно, хирурги посоветуют сделать и все... На ортопедические аллергия у меня началась. Что делать? У кого-нибудь есть опыт восстановительн ого лечения в подобном случае?! Пока уже месяц матерно ругаюсь по утрам по дороге на работу и там целый день на ногах...Уже не в состоянии разобрать, что лучше: когда они раньше гудели от боли по вечерам или сейчас с дикой болью по утрам. Правда, еще планирую закупить партию...

Guest

#307 Guest » 21.03.2013 20:38

Здравствуйте друзья. Не так давно познакомился с продукцией компании Нао Ган. Честно говоря не верилось рассказам о продукции.Тольк о испытав на себе и своей семье, получив хорошие результаты, я стал приобретать продукцию этой компании. Хочу поделится с вами информацией, как я и моя семя лечим вирусные инфекции с помощью стопных пластырей. Только появились первые признаки заболевания, нужно на ночь при класть пластыри и на утро вы здоровы. Это не сказка, а реальность.

Guest

#306 НАТАЛЬЯ » 04.03.2013 05:43

здравствуйте доктор. мужчине 42года у него большая сухость рук.и в паху.похожа на экзему.что мы можем ему посоветовать?

НАТАЛЬЯ

#305 Зоя » 03.03.2013 10:02

Скажите, а при использовании тампонов половой жизнью жить можно? И все эти ошметки не опасны ли до мужа? Нигде об этом не сказано((

Зоя

#304 Татьяна Игонина » 02.03.2013 17:32

есть пластыри обезболивающие, попробуйте их наклеить.

Татьяна Игонина

#303 Нина » 28.02.2013 20:15

Мне 28 лет. Беспокоят с детства частые боли в коленах, особенно на погоду или после физической нагрузки, когда постою на холодном полу... Боли сильные ноющие, финалгон и другие мази и гели совершенно не приносят никакого результата. Что может помочь из вашей продукции?

Нина

#302 ТАТА » 19.02.2013 08:03

Ортопедические пластыри спасли от гайморита,накле ивала на пазухи носа и лба на ночь,примерно на 10-12 часов в течении 7 дней

ТАТА

#301 Елена » 18.02.2013 13:22

может ли ваша продукция помочь мальчику 17 лет с диагнозом - рассеяный склероз или хотя бы облегчить состояние

Елена

#300 Елена » 16.02.2013 06:09

Здравствуйте, у меня на фоне приёма противозачаточн ых таблеток всё время поднимается высокое давление. Пробывала отменить таблетки, через месяц А/Д нормализуется, начинаю принимать их и сново повышается,140/ 100 как норма. Может подскажите что можно сделать для нормализации А/Д? Обследовалась, все анализы в норме, гармоны в том числе.

Елена
   

���� ��������������������

Реклама на n4.biz